ри поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерация с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й открытый чемпионат России по пахоте в Республике Крым.
В связи с этим Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия доводит до сведения руководителей предприятий агропромышленного комплекса региона о проведении 9-го открытого чемпионата России по пахоте и приглашает принять участие в чемпионате команды механизаторов представляющих Ингушетию.
Открытые чемпионаты России по пахоте – это уникальные востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных сельскохозяйственных технологий и техники в сельское хозяйство, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи.
В программе чемпионата помимо соревнований по пахоте и «Трактор-шоу» на мастерство управлением трактором, участников и гостей мероприятия ожидает деловая и культурная программа, показы новинок сельскохозяйственного машиностроения, выставка сельскохозяйственных животных, ярмарка, развлекательная программа и многое другое.
Подробную информацию об участие в чемпионате можно получить по телефону 8 (8732)22-70-67 или в здании Минсельхоза в каб. № 104

Фото текст пресс-служба Минсельхоза ИР